1С-Битрикс
Самая популярная коммерческая CMS в России, которая предлагает готовые решения для создания разных типов сайтов. Главное преимущество использования — много готовых интеграций, Маркетплейс готовых решений, выгодное партнерство, возможность дополнительного дохода от продаж и внедрений...

Битрикс. Получаем путь к изображению

Эти поля, как правило, отвечают свойства элемента Картинка для анонса и Детальная картинка. Иногда, создают свойства инфоблока, тип этого свойства файл, и используют для дополнительных изображений (например, галерея товаров). Основная проблема в том, что Битрикс не даст вам сразу готовый путь к файлу изображения, или к его уменьшенной ресайз копии. Простой вывод Выходит, что добавили …

Битрикс. Вывод разделов и элементов news.list

Добавляем на страницу компонент bitrix.news.list, копируем его для дальнейшей работы. В директории компонента убираем все лишнее. В моем случае остался файл template.php и все. Создаем файл result_modifier.php. Соответственно добавляем: Теперь переходим к файлу template.php. Здесь все будем выводить: Добавляем свою разметку по верстке. Чистим кэш компонента. Готово.